August 8, 2022

Buzznice.com

Komplette Nachrichtenwelt

Verletzter Pavard verpasst Bayerns Saisonauftakt

3 min read
Verletzter Pavard verpasst Bayerns Saisonauftakt | SuperSport – Afrikas Quelle für Sportvideos, Programm, Ergebnisse und Nachrichten



{„Schnecke“: „Fußball“, „Name“: „Fußball“, „Menü“:[], „Themen“:[{„group_name“:“South Africa“,“topics“:[{„name“:“MTN8″,“slug“:“mtn8″,“parent_slug“:“mtn8″,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „DStv Premiership“, „slug“: „dstv-premiership“, „parent_slug“: „dstv-premiership“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „GladAfrica Championship“, „slug“: „national-first-division“, „parent_slug“: „national-first-division“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“]}, {„name“: „Bafana“, „slug“: „bafana“, „parent_slug“: „bafana“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“top-scorers“]}, {„name“: „DStv Diski Challenge Rewired“, „slug“: „dstv-diski-challenge“, „parent_slug“: „dstv-diski-challenge“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „Nedbank Cup“, „slug“: „nedbank-cup“, „parent_slug“: „nedbank-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „Carling Black Label Cup“, „slug“: „carling-black-label-cup“, „parent_slug“: „carling-black-label-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs „:[„logs“,“top-scorers“]}]}, {„group_name“: „Europa“, „topics“:[{„name“:“English Community Shield“,“slug“:“community-shield“,“parent_slug“:“community-shield“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„logs“,“top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Super Cup“, „slug“: „uefa-super-cup“, „parent_slug“: „uefa-super-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“logs“]}, {„name“: „English Championship“, „slug“: „English-Championship“, „parent_slug“: „English-Championship“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „Premier League“, „slug“: „premier-league“, „parent_slug“: „premier-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Französische Ligue 1“, „slug“: „frankreich“, „parent_slug“: „frankreich“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Italien Serie A“, „slug“: „italy“, „parent_slug“: „italy“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Spanische LaLiga“, „slug“: „spain“, „parent_slug“: „spain“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Deutsche Bundesliga“, „slug“: „germany“, „parent_slug“: „germany“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Champions League“, „slug“: „uefa-champions-league“, „parent_slug“: „uefa-champions-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Europa League“, „slug“: „europa-league“, „parent_slug“: „europa-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „League Cup“, „slug“: „league-cup“, „parent_slug“: „league-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“ top-scorers“]}, {„name“: „FA Cup“, „slug“: „fa-cup“, „parent_slug“: „fa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „FIFA World Cup Qualifiers-Europe“, „slug“: „wc-qualification-euro-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-euro-2022“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}, {„group_name“: „Rest von Afrika“, „topics“:[{„name“:“Ethiopian Premier League“,“slug“:“ethiopian-premier-league“,“parent_slug“:“ethiopian-premier-league“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „MTN Super League“, „slug“: „mtn-super-league“, „parent_slug“: „mtn-super-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Kenia“, „slug“: „kenia“, „parent_slug“: „kenia“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“,“video“]}, {„name“: „Nigeria“, „slug“: „nigeria“, „parent_slug“: „nigeria“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“news“,“video“,“top-scorers“]}, {„name“: „CAF Champions League“, „slug“: „caf-champions-league“, „parent_slug“: „caf-champions-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“]}, {„name“: „CAF Confed Cup“, „slug“: „caf-confederations-cup“, „parent_slug“: „caf-confederations-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“,“video“,“top-scorers“,“today“]}, {„name“: „Cosafa Cup“, „slug“: „cosafa-cup“, „parent_slug“: „cosafa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „FIFA World Cup 2022 Qualifier Africa“, „slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}, {„group_name“: „Internationals“, „topics“:[{„name“:“UEFA Euro 2020″,“slug“:“uefa-euro“,“parent_slug“:“uefa-euro“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Fifa Internationals“, „slug“: „fifa-internationals“, „parent_slug“: „fifa-internationals“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Nations League“, „slug“: „uefa-Nations-league“, „parent_slug“: „uefa-Nations-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}]“vorgestellt“: {„Themen“:[{„name“:“Premier League“,“slug“:“premier-league“,“parent_slug“:“premier-league“,“uri“:null},{„name“:“DStv Premiership“,“slug“:“dstv-premiership“,“parent_slug“:“dstv-premiership“,“uri“:null},{„name“:“MTN8″,“slug“:“mtn8″,“parent_slug“:“mtn8″,“uri“:null},{„name“:“Spanish LaLiga“,“slug“:“spain“,“parent_slug“:“spain“,“uri“:null},{„name“:“UEFA Champions League“,“slug“:“uefa-champions-league“,“parent_slug“:“uefa-champions-league“,“uri“:null},{„name“:“Italy Serie A“,“slug“:“italy“,“parent_slug“:“italy“,“uri“:null},{„name“:“English Championship“,“slug“:“english-championship“,“parent_slug“:“english-championship“,“uri“:null},{„name“:“MTN Super League“,“slug“:“mtn-super-league“,“parent_slug“:“mtn-super-league“,“uri“:null},{„name“:“French Ligue 1″,“slug“:“france“,“parent_slug“:“france“,“uri“:null}]}}

Siehe auch  Deutschland sieht möglichen Betrug nach Aufstockung der Testzentren News, Sport, Jobs

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Copyright Buzz Nice © All rights reserved.