August 15, 2022

Buzznice.com

Komplette Nachrichtenwelt

Lewandowski schlägt erneut zu, als Bayern Leipzig besiegt

3 min read
Lewandowski schlägt erneut zu, als Bayern Leipzig besiegt | SuperSport – Afrikas Quelle für Sportvideos, Programm, Ergebnisse und Nachrichten



{„Schnecke“: „Fußball“, „Name“: „Fußball“, „Menü“:[], „Themen“:[{„group_name“:“South Africa“,“topics“:[{„name“:“DStv Premiership“,“slug“:“dstv-premiership“,“parent_slug“:“dstv-premiership“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „MTN8“, „slug“: „mtn8“, „parent_slug“: „mtn8“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „GladAfrica Championship“, „slug“: „national-first-division“, „parent_slug“: „national-first-division“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“]}, {„name“: „DStv Diski Challenge Rewired“, „slug“: „dstv-diski-challenge“, „parent_slug“: „dstv-diski-challenge“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „Varsity Football“, „slug“: „varsity-football“, „parent_slug“: „varsity-football“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“logs“,“fixtures“,“results“,“today“]}, {„name“: „Bafana“, „slug“: „bafana“, „parent_slug“: „bafana“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“top-scorers“]}, {„name“: „Nedbank Cup“, „slug“: „nedbank-cup“, „parent_slug“: „nedbank-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}]}, {„group_name“: „Europa“, „topics“:[{„name“:“Premier League“,“slug“:“premier-league“,“parent_slug“:“premier-league“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Spanish LaLiga“, „slug“: „spain“, „parent_slug“: „spain“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Italien Serie A“, „slug“: „italy“, „parent_slug“: „italy“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Champions League“, „slug“: „uefa-champions-league“, „parent_slug“: „uefa-champions-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „English Championship“, „slug“: „English-Championship“, „parent_slug“: „English-Championship“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „Französische Ligue 1“, „slug“: „frankreich“, „parent_slug“: „frankreich“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Bundesliga“, „slug“: „germany“, „parent_slug“: „germany“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Europa League“, „slug“: „europa-league“, „parent_slug“: „europa-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „League Cup“, „slug“: „league-cup“, „parent_slug“: „league-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“ top-scorers“]}, {„name“: „FA Cup“, „slug“: „fa-cup“, „parent_slug“: „fa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „FIFA World Cup Qualifiers-Europe“, „slug“: „wc-qualification-euro-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-euro-2022“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„video“]}, {„name“: „UEFA Super Cup“, „slug“: „uefa-super-cup“, „parent_slug“: „uefa-super-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“logs“]}]}, {„group_name“: „Rest von Afrika“, „topics“:[{„name“:“MTN Super League“,“slug“:“mtn-super-league“,“parent_slug“:“mtn-super-league“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Äthiopische Premier League“, „slug“: „äthiopische-premier-league“, „parent_slug“: „äthiopische-premier-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „Nigeria“, „slug“: „nigeria“, „parent_slug“: „nigeria“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“news“,“video“,“top-scorers“]}, {„name“: „CAF Champions League“, „slug“: „caf-champions-league“, „parent_slug“: „caf-champions-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“]}, {„name“: „CAF Confed Cup“, „slug“: „caf-confederations-cup“, „parent_slug“: „caf-confederations-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“,“video“,“top-scorers“,“today“]}, {„name“: „Cosafa Cup“, „slug“: „cosafa-cup“, „parent_slug“: „cosafa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „Kenia“, „slug“: „kenia“, „parent_slug“: „kenia“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“,“video“]}, {„name“: „FIFA World Cup Qualifiers-Africa“, „slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}, {„group_name“: „Internationals“, „topics“:[{„name“:“Fifa Internationals“,“slug“:“fifa-internationals“,“parent_slug“:“fifa-internationals“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„logs“,“video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Nations League“, „slug“: „uefa-Nations-league“, „parent_slug“: „uefa-Nations-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Euro 2020“, „slug“: „uefa-euro“, „parent_slug“: „uefa-euro“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}]“vorgestellt“: {„Themen“:[{„name“:“DStv Premiership“,“slug“:“dstv-premiership“,“parent_slug“:“dstv-premiership“,“uri“:null},{„name“:“Premier League“,“slug“:“premier-league“,“parent_slug“:“premier-league“,“uri“:null},{„name“:“Spanish LaLiga“,“slug“:“spain“,“parent_slug“:“spain“,“uri“:null},{„name“:“MTN8″,“slug“:“mtn8″,“parent_slug“:“mtn8″,“uri“:null},{„name“:“UEFA Champions League“,“slug“:“uefa-champions-league“,“parent_slug“:“uefa-champions-league“,“uri“:null},{„name“:“Italy Serie A“,“slug“:“italy“,“parent_slug“:“italy“,“uri“:null},{„name“:“MTN Super League“,“slug“:“mtn-super-league“,“parent_slug“:“mtn-super-league“,“uri“:null},{„name“:“English Championship“,“slug“:“english-championship“,“parent_slug“:“english-championship“,“uri“:null},{„name“:“FIFA World Cup Qualifiers – Europe“,“slug“:“wc-qualification-euro-2022″,“parent_slug“:“wc-qualification-euro-2022″,“uri“:null}]}}

Siehe auch  Arjen Robben: Der frühere Flügelspieler von Chelsea sagte, er würde zur Euro 2020 gehen, wenn die Niederlande sie Football News nennen würden

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Copyright Buzz Nice © All rights reserved.