August 3, 2021

Buzznice.com

Komplette Nachrichtenwelt

Kroos zielt auf instabile deutsche Fans

2 min read
Kroos zielt auf instabile deutsche Fans SuperSport – Afrikas Quelle für Sportvideos, Spielpläne, Ergebnisse und Nachrichten



{“Schnecke”: “Fußball”, “Name”: “Fußball”, “Menü”:[], “Themen”:[{“group_name”:”Europe”,”topics”:[{“name”:”FIFA World Cup Qualifiers – Europe”,”slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”parent_slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Champions League”, “slug”: “uefa-champions-league”, “parent_slug”: “uefa-champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Premier League”, “slug”: “premier-league”, “parent_slug”: “premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Spanish LaLiga”, “slug”: “spain”, “parent_slug”: “spain”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Italien Serie A”, “slug”: “italy”, “parent_slug”: “italy”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “League Cup”, “slug”: “league-cup”, “parent_slug”: “league-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“name”: “FA Cup”, “slug”: “fa-cup”, “parent_slug”: “fa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “English Championship”, “slug”: “english-championship”, “parent_slug”: “english-championship”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “Französische Ligue 1”, “slug”: “frankreich”, “parent_slug”: “frankreich”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Deutsche Bundesliga”, “slug”: “Deutschland”, “parent_slug”: “Deutschland”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}]}, {“group_name”: “Südafrika”, “topics”:[{“name”:”DStv Diski Challenge Rewired”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “DStv Premiership”, “slug”: “dstv-premiership”, “parent_slug”: “dstv-premiership”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Bafana”, “slug”: “bafana”, “parent_slug”: “bafana”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “MTN8”, “slug”: “mtn8”, “parent_slug”: “mtn8”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “national-first-division”, “parent_slug”: “national-first-division”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”]}, {“name”: “Nedbank Cup”, “slug”: “nedbank-cup”, “parent_slug”: “nedbank-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}]}, {“group_name”: “Internationals”, “topics”:[{“name”:”UEFA Euro 2020″,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Fifa Internationals”, “slug”: “fifa-internationals”, “parent_slug”: “fifa-internationals”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}, {“name”: “UEFA Nations League”, “slug”: “uefa-nations-league”, “parent_slug”: “uefa-nations-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “Rest von Afrika”, “topics”:[{“name”:”FIFA World Cup 2022 Qualifier Africa”,”slug”:”wc-qualification-africa-2022″,”parent_slug”:”wc-qualification-africa-2022″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “MTN Super League”, “slug”: “mtn-super-league”, “parent_slug”: “mtn-super-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “CAF Champions League”, “slug”: “caf-champions-league”, “parent_slug”: “caf-champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”video”,”today”]}, {“name”: “CAF Confed Cup”, “slug”: “caf-confederations-cup”, “parent_slug”: “caf-confederations-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}, {“name”: “Äthiopische Premier League”, “slug”: “äthiopische-premier-league”, “parent_slug”: “äthiopische-premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “Nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}, {“name”: “Kenia”, “slug”: “kenia”, “parent_slug”: “kenia”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}]}]”vorgestellt”: {“Themen”:[{“name”:”UEFA Euro 2020″,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”DStv Diski Challenge Rewired”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null}]}}

READ  Erling Haaland tätigt erste Investition in Hyperice-Vereinbarung

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Copyright Buzz Nice © All rights reserved.