Dezember 5, 2021

Buzznice.com

Komplette Nachrichtenwelt

Gespräche vom Bundesliga-Wochenende

3 min read
Geschichten vom Bundesliga-Wochenende | SuperSport – Afrikas Quelle für Sportvideos, Spiele, Ergebnisse und Nachrichten



{“Schnecke”: “Fußball”, “Name”: “Fußball”, “Menü”:[]”Themen”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “MTN8”, “slug”: “mtn8”, “parent_slug”: “mtn8”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “national-first-division”, “parent_slug”: “national-first-division”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”]}, {“name”: “DStv Diski Challenge”, “slug”: “dstv-diski-challenge”, “parent_slug”: “dstv-diski-challenge”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “Varsity Football”, “slug”: “varsity-football”, “parent_slug”: “varsity-football”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”,”fixtures”,”results”,”today”]}, {“name”: “Bafana”, “slug”: “bafana”, “parent_slug”: “bafana”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “Nedbank Cup”, “slug”: “nedbank-cup”, “parent_slug”: “nedbank-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Carling Black Label Cup”, “slug”: “carling-black-label-cup”, “parent_slug”: “carling-black-label-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]}]}, {“group_name”: “Europa”, “topics”:[{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Premier League”, “slug”: “premier-league”, “parent_slug”: “premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Spanish LaLiga”, “slug”: “spain”, “parent_slug”: “spain”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Italien Serie A”, “slug”: “italy”, “parent_slug”: “italy”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Europa Conference League”, “slug”: “uefa-europa-conference-league”, “parent_slug”: “uefa-europa-conference-league”, “uri”: null, “hidden_tabs “:[]}, {“name”: “FA Cup”, “slug”: “fa-cup”, “parent_slug”: “fa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “English Championship”, “slug”: “english-championship”, “parent_slug”: “english-championship”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “League Cup”, “slug”: “league-cup”, “parent_slug”: “ligacup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“name”: “Französische Ligue 1”, “slug”: “frankreich”, “parent_slug”: “frankreich”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Bundesliga”, “slug”: “germany”, “parent_slug”: “germany”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}, {“name”: “FIFA World Cup Qualifiers – Europe”, “slug”: “wc-qualification-euro-2022”, “parent_slug”: “wc-qualification-euro-2022”, “uri”: null, “versteckte_ Registerkarten”:[“video”]}, {“name”: “UEFA Super Cup”, “slug”: “uefa-super-cup”, “parent_slug”: “uefa-super-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}]}, {“group_name”: “Rest von Afrika”, “topics”:[{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Äthiopische Premier League”, “slug”: “äthiopische-premier-league”, “parent_slug”: “etiopian-premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “Nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}, {“name”: “CAF Champions League”, “slug”: “caf-champions-league”, “parent_slug”: “caf-champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}, {“name”: “CAF Confed Cup”, “slug”: “caf-confederations-cup”, “parent_slug”: “caf-confederations-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}, {“name”: “Cosafa Cup”, “slug”: “cosafa-cup”, “parent_slug”: “cosafa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “Kenyan Premier League”, “slug”: “kenia”, “parent_slug”: “kenia”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}, {“name”: “FIFA World Cup Qualifiers – Africa”, “slug”: “wc-qualification-africa-2022”, “parent_slug”: “wc-qualification-africa-2022”, “uri”: null, “versteckte_ Registerkarten”:[]}, {“name”: “Afcon”, “slug”: “africa-cup-of-nations”, “parent_slug”: “afrika-cup-of-nations”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}]}, {“group_name”: “International”, “topics”:[{“name”:”Fifa Internationals”,”slug”:”fifa-internationals”,”parent_slug”:”fifa-internationals”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}, {“name”: “UEFA Nations League”, “slug”: “uefa-nations-league”, “parent_slug”: “uefa-nations-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Euro 2020”, “slug”: “uefa-euro”, “parent_slug”: “uefa-euro”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}]”ausgewählt”: {“Themen”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”FIFA World Cup Qualifiers – Europe”,”slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”parent_slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null},{“name”:”League Cup”,”slug”:”league-cup”,”parent_slug”:”league-cup”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null}]}}

Siehe auch  Herausforderertennis: Sumit Nagal schlägt Denis Kudla in Deutschland

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Copyright Buzz Nice © All rights reserved.