Dezember 5, 2021

Buzznice.com

Komplette Nachrichtenwelt

Cayuga County Local Sports Plan für Sonntag, 31. Oktober | Lokale Sportarten

2 min read

Sonntag, 31. Oktober

Port Byron vs. Little Falls, bei Sanitär, Abschnitt III Klasse D Finale, bei. 15.00

Montag, 1. November

Skaneateles vs. Cazenovia, in Jamesville-DeWitt, Abschnitt III Klasse B Finale, at. 19:30 Uhr

Sonntag, 31. Oktober

NBC – NASCAR Cup Series: The Xfinity 500, Playoffs, Achtelfinale, Martinsville Speedway, Martinsville, Virginia, At 14.00

FS1 – NHRA: Qualifying 2, Las Vegas Motor Speedway, Las Vegas (besetzt), at

FS1 – NHRA: The Dodge // SRT NHRA Nationals präsentiert von Pennzoil, Las Vegas Motor Speedway, Las Vegas, at.

CBSSN – FIM Motocross: Die MX2, Pietramurata, Italien (beschäftigt), at

CBSSN – FIM Motocross: MXGP, Pietramurata, Italien (beschäftigt), at

Die Leute lesen auch …

CBSSN – PWBA: Tour Championship, Reno, Nevada, At 17.00

BTN – Indiana und Maryland, at 13.00

PAC-12N – Stanford, Washington, at 17.00

PAC-12N – Kalifornien in Oregon St., at 19.00

SECN – Southeastern Tournament: TBD, erste Runde, bei. 14.00

BTN – Big-Ten-Turnier: Ohio St. bei Purdue, Viertelfinale, bei. 15.00

PAC-12N – Stanford at Southern Cal, at 15.00

COLLEGE VOLLEYBALL (DAMEN)

ESPNU – Wisconsin und Purdue, at 12.00

SECN – Georgia, Alabama, at 12.00

ESPNU – West Virginia in Iowa St., at 14.00

ESPNU – Washington an der UCLA, at 19.00

NBCSN – Olympische Winterspiele: Mixed-Doppel, Finale, Elvereth, Minnesota, At. 20.00

GOLF – PGA Tour: Butterfield Bermuda Championship, Finalrunde, Port Royal Golf Course, Southampton, Bermuda, at

FS1 – NYRA: America’s Day bei den Rennen, at 12.30

FS2 – NYRA: America’s Day bei den Rennen, at 16.00

FOX – World Series: Houston, Atlanta, Spiel 5, at 20.00

Siehe auch  Frankreich, Deutschland und Großbritannien sind sehr besorgt über die Urananreicherung des Iran

NBATV – Utah und Milwaukee at 19.00

CBS – Miami at Buffalo, at 13.00

FOX – Philadelphia, Detroit, at 13.00

FOX – Tampa Bay in New Orleans, 16:25 Uhr

NBC – Dallas, Minnesota, 20:20 Uhr

NHLN – NY Rangers in Seattle, at 21.00

NBCSN – Premiership: Saracens at Harlequins (aufgenommen), at 23.00

NBCSN – Premier League: Leeds United in Norwich City, at 10.00

NBCSN – Premier League: West Ham United in Aston Villa, 12:30 Uhr

CBSSN – Serie A: Neapel bei Salernitana at 13.00

ESPN – MLS: Sporting KC bei Minnesota United at 13.00

CBSSN – NWSL: Louisville FC in NJ / NY Gotham FC, at 15.00

TENNIS – Wien-ATP, St. Petersburg-ATP, Courmayeur-WTA, Cluj-Napoca-WTA-Finale, at

TENNIS – Paris-ATP erste Runden; Billie Jean King Cup Finale Gruppenphase: Frankreich vs. Kanada, Weißrussland vs. Belgien, Tschechien vs. Deutschland, Spanien vs. Slowakei, 5:30 Uhr (Montag)

TENNIS – Paris-ATP erste Runden; Billie Jean King Cup Finale Gruppenphase: Frankreich vs. Kanada, Weißrussland vs. Belgien, Tschechien vs. Deutschland, Spanien vs. Slowakei, at 06.00 (Montag)

Montag, 1. November

FS1 – Melbourne Cup, at 22.30

ESPN – NY Giants in Kansas City, at 20.15

ESPN2 – NY Giants in Kansas City (MNF mit Peyton und Eli), at 20.15

NBCSN – Premier League: Everton und Wolverhampton at 16.00

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Copyright Buzz Nice © All rights reserved.